x
≡ каталог
на главную о компании новости условия аренды тарифы аренды отправить запрос корзина

Купить спецтехнику или же взять в аренду?


Купить спецтехнику или же взять в аренду? При проведении строительных работ возникает необходимость во всякого рода спецтехнике. И здесь то и возникает вопрос: купить её или воспользоваться услугой аренды. Разумеется, если купить, то техника станет собственностью, солидным вложением. Но вот именно, что солидным. Спецтехника стоит немало, а это означает вывод из бизнеса крупных денежных сумм.

А если данная техника необходима для проведения разовых работ, то так ли нужно заниматься ее покупкой или же в данном случае гораздо выгоднее арендовать ее? Ведь техника требует постоянных вложений: техосмотры, ежегодная уплата транспортного налога, ее хранение и охрана. А через буквально несколько лет техника устареет не только физически, но и морально. Так стоит ли в данном случае ее покупать?

Вывод очевиден: аренда явно предпочтительнее. Именно поэтому к услугам компаний, предоставляющих спецтехнику в аренду, прибегают не только начинающие свой бизнес организации, но и крупные компании, которые явно умеют считать свои деньги. Для них это также самый разумный выход.

Плюсы при аренде:
1. Техника самая современная и технически исправная. Работы с ее помощью будут максимально эффективными, затраты минимальны, следовательно, высокая рентабельность и прибыль.
2. Аренда с экипажем позволит вам не задумываться о том, где найти специалистов для ее управления.
3. Возможность получения техники в указанное место и точно по времени. Отпадет необходимость ее доставки, как к месту осуществления работ, так и до места ее постоянной дислокации, о чем необходимо думать в случае использования собственной техники.
Таким образом, взяв спецтехнику в аренду, от вас не потребуется больших капиталовложений как в случае её приобретения, на вас не ляжет необходимость в ее содержании и ремонте, не потребуется заботиться и об охраняемом месте для ее нахождения.


Еще новости на эту тему:
Аренда мини экскаватора и экскаватора погрузчика - это выгодно и современно
Аренда спецтехники - экскаватор в Минске, минском районе и области
Виброкаток грунтовый Bomag BW 216 D-40: технические характеристики и аренда
Правильный выбор мини погрузчика для аренды
Аренда мини экскаватора в строительном сезоне 2019 года
Аренда спецтехники в Беларуси
© 2024 Технопарт®
Республика Беларусь, 220007, Минск, ул. Левкова, 41 комн.1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com