x
≡ каталог
на главную о компании новости условия аренды тарифы аренды отправить запрос корзина

Аренда и продажа компрессора Sullair K65 от Технопарт®


Аренда и продажа компрессора Sullair K65 от Технопарт® Компрессор – особое устройство, предназначенное для получения сжатого воздуха. Применение компрессоров многообразно. Сюда относится снятие слоев асфальта, сверление отверстий, демонтаж перекрытий, стен, лестничных маршей и иные строительные операции разного рода. Сжатый воздух, вырабатываемый компрессорами, необходим для оптимального функционирования пневмооборудования (к числу которого относятся пневмоперфораторы, пескоструйные аппараты, отбойные молотки).

Компрессоры Sullair K65, благодаря своей большой сфере применения, по праву являются универсальным вариантом строительного оборудования. Как следствие, такая услуга как аренда компрессоров становится сегодня чрезвычайно популярной.

Многие компании-арендодатели готовы предложить разные виды компрессоров, отличающиеся между собой лишь функционально. Компрессоры бывают стационарными, передвижными, винтовыми, поршневыми. Источником питания для них может выступать бензин, электричество, дизельное топливо. И у клиента есть возможность выбрать именно то, что ему необходимо – на помощь в таком случае приходит аренда компрессора.

Очень часто компании предпочитают не покупать компрессор, а именно арендовать его. Ведь очевидно, что приобретение новых типов оборудования для выполнения разовых небольших работ попросту убыточно. Именно поэтому услуга аренды компрессоров становится чрезвычайно популярной – это позволяет за сравнительно малые деньги получить необходимую услугу.

Наша компания готова предложить заказчикам оптимальные варианты сотрудничества, что позволяет соответствовать всем требованиям даже наиболее взыскательных клиентов. Мы предлагаем все необходимое оборудование и разные виды компрессоров на любой вкус и для разных работ. Обращайтесь к нам!


Еще новости на эту тему:
Запчасти для двигателей Kubota от компании Технопарт®
Аренда мини экскаватора и экскаватора погрузчика - это выгодно и современно
Аренда спецтехники - экскаватор в Минске, минском районе и области
Виброкаток грунтовый Bomag BW 216 D-40: технические характеристики и аренда
Правильный выбор мини погрузчика для аренды
Аренда мини экскаватора в строительном сезоне 2019 года
© 2024 Технопарт®
Республика Беларусь, 220007, Минск, ул. Левкова, 41 комн.1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com