x
≡ каталог
на главную о компании новости условия аренды тарифы аренды отправить запрос корзина

Что проверять при покупке или найме мини погрузчика или мини экскаватора Bobcat?


Что проверять при покупке или найме мини погрузчика или мини экскаватора Bobcat? Когда вы находитесь в поисках хорошего Bobcat также известного как мини экскаватор Bobcat и мини погрузчик Bobcat, есть ряд вещей, которые вы должны проверить. Хотя многие компании, которые предлагают их в аренду, регулярно ремонтируют и обслуживают свои Bobcat чтобы сохранить их максимальную работоспособность, но как человек, который собирается использовать его работу по своему усмотрению или усмотрению клиента вам необходимо приобрести полностью исправный Bobcat. Как правило, Есть несколько вещей на которые вы должны обратить внимание, что поможет вам определить правильную стоимость Bobcat который вы хотите купить или арендовать. Это также поможет вам избежать возможных затрат на замену деталей и ремонта мини погрузчика или мини экскаватора в ближайшее время.

Движение, повороты кабины, работа гидромоторов мини погрузчика\мини экскаватора Bobcat.
Часто повреждениям подвержены опорно-поворотные круги кабины мини экскаваторов, это одни из наиболее дорогостоящих деталей, при ремонте мини экскаватора. Прежде чем вы решите приобрести экскаватор, не забудьте проверить корпуса гидромоторов экскаватора и погрузчика Bobcat. Поверните экскаватор на четверть оборота в любом направлении, а затем попробуйте вручную пошевелить кабину за стрелу в разных направлениях, люфт должен быть минимальным. Проверьте соединение роликов шасси. Вы должны проверитькрепление ковша, все части стрелы. В идеале, каждая часть стрелы должна жесток стоять относительно соседней части механизма. Это главным образом потому любые люфты в соединениях Bobcat будет означать потерю точности при проведении экскавационных и планировочных работ мини экскаватором или мини погрузчиком Bobcat

Проверьте на наличие вмятин, повреждений и трещин
Трещины это худший признаков износа в Bobcat, особенно когда трещины существует в ключевых моментах, как связь между рукояти и ковша или стрелы и рукояти. Наличие значительных изгибов и трещин означает, что целостность экскаватора или мини погрузчика была нарушена что потребует ремонт стрелы и рукояти или даже замены. Кроме того, существование больших вмятин на шасси или в верхней части машины будет означать, что она была использована без надлежащего обслуживания.

Проверьте наличие течи масла и др. жидкостей
Вы должны проверить на герметичность и на отсутсвие течи элементы гидравлической системы, проверить цилиндры, трубопроводы и шланги. Вам также необходимо проверить на герметичность в местах как поворотном кольце или качающаяся опора, которая движется и может иметь люфты. Если вы покупаете или арендуете машину, которая имеет течи, то такая машина должена быть отремонтирована для безопасной работы и упарвления мини погрузчиком или мини экскаватором bobcat.

Повреждение или неточные счетчики моточасов
Если счетчик не работает или если значение на нем не читается, то вы должны проверить ваши педали Bobcat на чрезмерный износ. Это также будет означать, что Bobcat имеет больше рабочих часов, чем отмечено в протоколе.

Вы должны проверить зубьям ковша экскаватора или мини погрузчика. Как минимум должно оставаться половина общей длины зуба. Износ зубьев не говорит о том, что ковш должен быть отремонтирован или заменен, но это будет говорить о том, что режущая эффективность ковша снижена.

Компания Технопарт® рада предложить вам в аренду мини погрузчики Bobcat и мини экскаваторы Kubota, JCB, Yanmar


Еще новости на эту тему:
Аренда мини экскаватора и экскаватора погрузчика - это выгодно и современно
Аренда спецтехники - экскаватор в Минске, минском районе и области
Правильный выбор мини погрузчика для аренды
Аренда мини экскаватора в строительном сезоне 2019 года
Поступление товара Kubota, Bobcat, Yanmar на склад 06/04/2017
Поступление запчастей и деталей Kubota, Bobcat, IHI на склад 29/06/2017
© 2024 Технопарт®
Республика Беларусь, 220007, Минск, ул. Левкова, 41 комн.1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com